Categorías

Información

La empresa

Eurovideo empresa con más de 30 años de historia se dedica a la comercialización las marcas más importantes de sector de:

Videojuegos

Consolas

Accesorios de Videoconsolas

Smartphone

Tablets

Periféricos

Películas Blu-ray y DVD

Personas de contacto

Dirección:                                    Antonio Palomo                          antonio@eurovideo.es

Ventas:                                        Manolo Rey                               manolo@eurovideo.es

                                                   Sergio Real Cuevas                    sergio@eurovideo.es

                                                   Emilio Gonzalez                         emilio@eurovideo.es 

                                                   Antonio J. Palomo                      ajpalomo@eurovideo.es

Almacén/logística:                         Guillermo                                 guillermo@eurovideo.es

Financiero:                                   Alberto                                     alberto@eurovideo.es